В соответствии с разрядными нормами и требованиями Единой Всероссийской спортивной классификации, постановления администрации Балаковского муниципального района от 02.09.2016г. № 2863 «Об утверждении  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд», «Спортивный судья второй категории» и «Спортивный судья третьей категории» и на основании представленных документов, присвоить спортивный разряд «Второй спортивный разряд»:
№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
  1.  
Джуму Семену Вячеславовичу
10.05.2001
бокс
МАУ «СШ «Олимпик»
 
  1. Присвоить спортивный разряд «Третий спортивный разряд»:
№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
  1.  
Деревнину Арсению Андреевичу
07.05.2009
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Караваеву максиму Денисовичу
08.10.2008
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Киселевой Дарье Сергеевне
11.03.2008
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Низовцеву Руслану Викторовичу
05.09.201
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Петаниди Михаилу Герогиевичу
30.04.2010
спортивная гимнастика
МАУ «СШ «Олимпик»
  1.  
Седову Павлу Максимовичу
25.07.2008
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Федину Глебу Дянисовичу
16.03.2007
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Хуртиной Дарье Евгеньевне
25.12.2009
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
 
  1. Подтвердить спортивный разряд «Третий спортивный разряд»:
№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
  1.  
Иванькову Федору Дмитриевичу
12.08.2009
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Овчаренко Илье Игоревичу
05.03.2010
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Полехову Роману Олеговичу
20.08.2008
шахматы
МАУ «СШ «Юность»

  1. Присвоить спортивный разряд «Второй спортивный разряд»:
№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
  1.  
Арабкину Артему Андреевичу
10.06.2009
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Колушеву Эрнесту Евгеньевичу
09.06.2010
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Пузыревой Веронике Евгеньевне
18.10.2008
шахматы
МАУ «СШ «Юность»
  1. Присвоить спортивный разряд «Третий спортивный разряд»:
 
№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
  1.  
Глуховой Маргарите Александровне
27.01.2006
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Лагоде Елене Владимировне
17.05.2002
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Майорову Сергею Михайловичу
02.01.2003
легкая атлетика
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Малютину Никите Алексеевичу
12.11.2007
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Меркушеву Ивану Владиславовичу
17.11.2004
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Никитину Борису Валерьевичу
15.08.2003
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Пысину Артему Александровичу
29.03.2006
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Рабиной Елизавете Денисовне
05.02.2008
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Тимониной Жанне Александровне
16.04.2002
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Шилиной Софье Михайловне
07.08.2008
синхронное плавание
МАУ «СШ по водным видам спорта»
  1.  
Шилову Василию Алексеевичу
05.10.2000
пауэрлифтинг
МАУ «СШ «Юность»
 
 
 
 
 
  1. Подтвердить спортивный разряд «Третий спортивный разряд»:
 
№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
  1.  
Голубитченко Милене Витальевне
17.03.2001
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Симонян Марии Александровне
26.04.2004
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
 
  1. Подтвердить спортивный разряд «Второй спортивный разряд»:
 
№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
  1.  
Васяевой Елизавете Алексеевне
10.04.2003
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Ермолаеву Дмитрию Андреевичу
06.11.2003
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Рабиной Дарье Денисовне
23.08.2005
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Чекалову Илье Алексеевичу
04.09.2004
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
 
  1. Присвоить спортивный разряд «Второй спортивный разряд»:
№ п/п
ФИО
Год рождения
Вид спорта
Учреждение, организация
  1.  
Давидюку Артему Сергеевичу
07.07.2005
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Воротыловой Диане Сергеевне
20.09.2007
синхронное плавание
МАУ «СШ по водным видам спорта»
  1.  
Жебряевой Ангелине Сергеевне
19.12.2007
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Журавлеву Олегу Вячеславовичу
03.07.2002
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Кабанову Владиславу Александровичу
07.10.2005
биатлон
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Ковешникову Даниилу Вадимовичу
05.05.2002
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Кузнецову Акиму Дмитриевичу
23.07.2003
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Петровой Алине Сергеевне
13.10.2006
синхронное плавание
МАУ «СШ по водным видам спорта»
  1.  
Сахарову Вадиму Алексеевичу
05.03.2001
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Стяжкину Андрею Сергеевичу
07.09.2002
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Тарасовой Ульяне Игоревне
20.02.2007
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Родину Николаю Николаевичу
17.12.2001
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Филиппову Александру Васильевичу
15.11.2001
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Шиндину Денису Юрьевичу
05.02.2007
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Яковлевскому Глебу Денисовичу
23.09.2001
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»
  1.  
Яростову Максиму Игоревичу
23.01.2007
лыжные гонки
МАУ «СШ «Юность»