20 апреля 2019 года  в 50 – метровом плавательном бассейне МАУ «УСК «Альбатрос» состоялось  Открытое первенство БМР по плаванию, посвященное «Дню космонавтики». 21 апреля также прошло Открытое первенство города Балаково по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов от МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково тренеров: Ибрагимова Радика Рафгатовича, Ибрагимовой Татьяны Викторовны, Нечаевой Натальи Васильевны.
Занятые призовые места спортсменами МАУ «СШ по водным видам спорта» г. Балаково:
Место
Ф.И., год рождениярезультат  
 
тренер
 
 
 
 
 
 
 
Дистанция 200м. Комплексное плавание
 
 
Девушки 2004 год рождения и старше
 
1
Юрина Дарья
2003
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2
Чулкова Ярослава
2002
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3
Мартыневская Екатерина
2004
 
Нечаева Н.В.
 
 
Девочки 2007 - 2008 год рождения
 
1.
Майорова Таисия
2008
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2.
Саморукова Ольга
2007
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3.
Бодичева Елизавета
2007
 
Ибрагимова Т.В.
 
 
Девочки 2009 - 2010 год рождения
 
1.
Дрогаченко Ульяна
2009
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2.
Богданова Алина
2009
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3.
Рябова Мария
2009
 
Ибрагимов Р.Р.
 
 
Юноши 2004 год рождения и старше
 
1.
Бочаров Ярослав
2004
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2.
Филин Арсений
2004
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3.
Костюшин Алексей
2003
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
Мальчики 2005 - 2006 год рождения
 
1.
Барабанов Андрей
2005
 
Нечаева Н.В.
 
2.
Якшин Валерий
2006
 
Нечаева Н.В.
 
3
Филин Богдан
2006
 
Ибрагимов Р.Р.
 
 
Мальчики 2007 - 2008 год рождения
 
1.
Сёмин Михаил
2007
 
Нечаева Н.В.
 
2
Гусаров Никита
2007
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3
Андреев Даниил
2007
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
 
Дистанция 50м. Вольный стиль
 
 
Девочки 2011 год рождения и младше
 
1.
Балахонова Анастасия
2011
 
Сергин А.П.
 
2
Иванова Кира
2011
 
Ибрагимова Т.В.
 
3
Чугунова Мария
2011
 
Ибрагимова Т.В.
 
Мальчики  2011 год рождения и младше
 
1.
Пирогов Андрей
2011
 
Ибрагимов Р.Р.
 
2.
Реснин Глеб
2011
 
Ибрагимова Т.В.
 
3.
Кудашев Кирилл
2011
 
Ибрагимова Т.В.
 
Дистанция 100м. Вольный стиль
 
Девочки 2009 - 2010 год рождения
 
1.
Дрогаченко Ульяна
2009
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2.
Канатчикова Ксения
2010
 
Нечаева Н.В.
 
3.
Богданова Алина
2009
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
 
 
Мальчики 2009 - 2010 год рождения
 
1.
Лазарев Данил
2009
 
Нечаева Н.В.
 
2.
Пономарёв Владислав
2010
 
Нечаева Н.В.
 
3.
Папенин Ярослав
2009
 
Нечаева Н.В.
 
 
 
Дистанция 200м. Вольный стиль
 
Девушки 2004 год рождения и старше
 
1.
Юрина Дарья
2002
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2.
Мартыневская Екатерина
2004
 
Нечаева Н.В.
 
Девочки 2007 - 2008 год рождения
 
1
Майорова Таисия
2008
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2
Саморукова Ольга
2007
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3
Бодичева Елизавета
2007
 
Ибрагимова Т.В.
 
юноши 2004 год рождения и старше
 
1
Чупахин Иван
2003
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2
Филин Арсений
2004
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3
Костюшин Алексей
2003
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
юноши 2005 - 2006 год рождения
 
1
Барабанов Андрей
2005
 
Нечаева Н.В.
 
2
Канатчиков Никита
2006
 
Нечаева Н.В.
 
3
Клещевский Егор
2005
 
Нечаева Н.В.
 
Мальчики 2007 - 2008 год рождения
 
1
Гусаров Никита
2007
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2
Андреев Даниил
2007
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3
Синников Артём
2008
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
Дистанция 100м. Брасс
Девочки 2009 - 2010 год рождения
 
1
Кустикова Милана
2010
 
Нечаева Н.В.
 
2
Голихина Екатерина
2010
 
Нечаева Н.В.
 
Мальчики 2009 - 2010 год рождения
 
1
Лазарев Данил
2009
 
Нечаева Н.В.
 
2
Папенин Ярослав
2009
 
Нечаева Н.В.
 
Дистанция 200м. Брасс
Девочки 2007 - 2008 год рождения
 
1
Майорова Таисия
2008
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2
Саморукова Ольга
2007
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3
Целяева Полина
2008
 
Нечаева Н.В.
 
Юноши 2004 год рождения и старше
 
1
Бочаров Ярослав
2004
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2
Майоров Валентин
2001
 
Ибрагимов Р.Р.
 
Мальчики 2005 - 2006 год рождения
 
1
Виноградов Александр
2006
 
Нечаева Н.В.
 
2
Якшин Валерий
2006
 
Нечаева Н.В.
 
3
Филин Богдан
2006
 
Ибрагимов Р.Р.
 
Мальчики 2007 - 2008 год рождения
 
1
Сёмин Михаил
2007
 
Нечаева Н.В.
 
2
Гусаров Никита
2007
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3
Стрельников Иван
2008
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
Дистанция 50м. На спине
Девочки 2011 год рождения и младше
 
1
Балахонова Анастасия
2011
 
Сергин А.П.
 
2
Иванова Кира
2011
 
Ибрагимова Т.В.
 
3
Чугунова Мария
2011
 
Ибрагимова Т.В.
 
Мальчики  2011 год рождения и младше
 
1
Пирогов Андрей
2011
 
Ибрагимов Р.Р.
 
2
Реснин Глеб
2011
 
Ибрагимова Т.В.
 
3
Кудашев Кирилл
2011
 
Ибрагимова Т.В.
 
Дистанция 100м. На спине
Девочки 2009 - 2010 год рождения
 
1
Дрогаченко Ульяна
2009
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2
Кустикова Милана
2010
 
Нечаева Н.В.
 
3
Канатчикова Ксения
2010
 
Нечаева Н.В.
 
 
Мальчики 2009 - 2010 год рождения
 
1
Пономарёв Владислав
2010
 
Нечаева Н.В.
 
2
Тополев Егор
2010
 
Ибрагимов Р.Р.
 
3
Протченко Игорь
2010
 
Ибрагимов Р.Р.
 
Дистанция 200м. На спине
Девушки 2004 год рождения и старше
 
1
Юрина Дарья
2002
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
Юноши 2004 год рождения и старше
 
1
Трухачёв Алексей
2004
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
Юноши 2005 - 2006 год рождения
 
1
Рамих Роберт
2005
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
2
Канатчиков Никита
2006
 
Нечаева Н.В.
 
Мальчики 2007 - 2008 год рождения 
 
1
Соколов Руслан
2007
 
Нечаева Н.В.
 
2
Синников Артём
2008
 
Ибрагимов Р.Р./Ибрагимова Т.В.
 
3
Кузьмин Иван
2007
 
Нечаева Н.В.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Всего занятых призовых мест: 1 мест- 29; 2 мест – 28; 3 мест – 22.
 
МАУ «СШ по ввс»