21 апреля 2019 года в г. Саратов проходил легкоатлетический пробег «Саратовский полумарафон – 2019». На дистанции 5 км победителем стала воспитанница СШ «Юность» Николенко Василиса (тренер Кукушкина С.А.). 

25-26 апреля 2019 года в г. Саратов проходил Чемпионат города Саратов по легкой атлетике «Открытие сезона», в котором приняли участие 3 воспитанника СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Решетова Анастасия – 2 место (бег 100 метров с барьерами) (Кукушкина С.А.)

Николенко Василиса – 2 место (бег 400 метров) (Кукушкина С.А.)

 

27 - 28  апреля 2019 года в г. Самара состоялся открытый городской турнир «Кубок Волга»  финального этапа Детской лиги дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.,  2007-2008 г.р., в котором приняли участие 11 воспитанников СШ «Юность.

Результаты соревнований:

Деянков Никита  - 2 место (весовая категория 42 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

Швейкин Антон- 2 место (весовая категория 60 кг) (Крахмалев М.М., Суворов А.В.)

Базаров Руслан – 3 место(весовая категория 42 кг) (Суворов А.В., Крахмалев М.М.)

 

26 - 27 апреля 2019 года в г. Балаково на стадионе «Энергия» состоялось открытое Первенство Балаковского муниципального района по легкой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 80 спортсменов из г. Балаково, г. Вольск.

Результаты соревнований:

Бег 100 метров

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Костенко Валерия (Тимошенко Е.В.)

2 место – Рыжова Дарья

3 место – Соколова Екатерина (Коробкова М.М.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.

2 место – Липатова Дарья (Власов О.И.)

3 место – Спичак Диана (Осипова О.П.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Иванов Илья (Конченко А.В.)

2 место – Золотых Кирилл

Юноши 2002 - 2003 г. р.

2 место – Кондрашов Марк  (Кукушкина С.А.

3 место – Шаламов Даниил (Власов О.И.)

Юноши 2000 - 2001 г. р.

1 место – Крикунов Вячеслав (Кукушкина С.А.)

2 место – Бондаренко Семен (Музыров Ю.А.)

Бег 110 метров с барьерами

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

2 место – Малышев Антон (Тимошенко Е.В.)

Бег 1 500 метров

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Романова Алиса (Кукушкина С.А.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

2 место – Чирик Кирилл (Кукушкина С.А.)

Бег 200 метров

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)

3 место – Куликова Екатерина (Коробкова М.М.)

Девушки 2000 - 2001 г. р.

1 место – Соколова Анастасия (Коробкова М.М.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место  – Иванов Илья (Конченко А.В.)

3 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Кондрашов Марк (Кукушкина С.А.)

2 место – Зубов Максим (Коробкова М.М.)

3 место – Малышев Антон (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2000 - 2001 г. р.

1 место – Крикунов Вячеслав (Кукушкина С.А.)

Бег 300 метров с барьерами

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)

2 место – Голушко Мария (Осипова О.П.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

3 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

Бег 400 метров с барьерами

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Галеев Владислав (Коробкова М.М.)

2 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2000 - 2001 г. р.

1 место – Варава Максим (Тимошенко Е.В.)

Бег 400 метров

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Тимошенко Алена (Тимошенко Е.В.)

2 место – Лутченко Наталья (Музыров Ю.А.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.

1 место – Козлова Елизавета (Конченко А.В.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)

2 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

3 место – Морозов Александр

Эстафета 4 х 100 метров

Юноши

1 место – Моисеев Алексей, Крикунов Вячеслав, Кондрашов Марк, Алешин Никита (Кукушкина С.А.)

2 место – Иванов Илья (Конченко А.В.), Малышев Антон, Кутумов Константин, Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.).

Девушки

1 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.), Спичак Диана (Осипова О.П.), Романова Алиса (Кукушкина С.А.), Арсеньева Анастасия (Кукушкина с.А.)

 

Бег 800 метров

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Романова Алиса (Кукушкина С.А.)

Прыжки в длину

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)

2 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Маврин Антон (Музыров Ю.А.)

2 место – Кислицин Егор (Коробкова М.М.)

3 место – Краснянов Даниил (Музыров Ю.А.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Галеев Владислав (Коробкова М.М.)

2 место – Моисеев Алексей (Кукушкина С.А.)

Юноши 2000 - 2001 г. р.

1 место – Крикунов Вячеслав (Кукушкина С.А.)

Тройной прыжок

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

2 место – Комшилов Сергей (Тимошенко Е.В.)

Прыжки в высоту

Девушки 2004 - 2005 г. р.

3 место – Попова Анна (Власов О.И.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.

1 место – Королькова Людмила (Кукушкина С.А.)

2 место – Липатова Дарья (Власов О.И.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Рогожин Дмитрий (Музыров Ю.А.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Майоров Сергей (Осипова О.П.)

2 место – Мирошник Петр (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2000 - 2001 г. р.

1 место – Алешин Никита (Кукушкина С.А.)

Толкание ядра

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Соколова Екатерина (Коробкова М.М.)

2 место – Чуркина Ксения (Коробкова М.М.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.

1 место – Решетова Анастасия (Кукушкина С.А.)

2 место – Королькова Людмила (Кукушкина С.А.)

3 место – Ерохина Анастасия (Тимошенко Е.В.)

Девушки 2000 - 2001 г. р.

1 место – Соколова Анастасия (Коробкова М.М.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

2 место – Галеев Владислав (Кукушкина С.А.)

 

СШ "Юность"