16 - 17 апреля 2019 года в г. Сочи  проходило Первенство России 2019 по решению шахматной композиции. Воспитанник СШ «Юность» Кулаев Максим занял 3 место среди юношей до 17 лет. Тренирует спортсмена Саломатин Антон Александрович.

20 апреля 2019 года в г. Балаково проходило открытое Первенство России по смешанным боям среди детей и подростков, в котором приняли участие 2 воспитанника СШ «Юность.

В турнире по боям смешанных стилей Деянков Никита занял 1 место в возрастной категории 2006 – 2007 г. рождения (весовая категория до 42 кг), Деянков Марк занял 1 место в возрастной категории 2010 – 2011 г. рождения (весовая категория до 24 кг). Тренируют спортсменов Суворов А.В., Крахмалев М.М.

 

20 апреля 2019 года в г. Балаково на стадионе «Энергия» проходило открытое Первенство СШ «Юность» пор легкой атлетике, посвященное Дню космонавтики, в котором приняли участие 170 спортсменов из г. Балаково, г. Пугачев, г. Вольск.

Результаты соревнований:

Бег 50 метров

Девочки 2010 - 2011 г. р.

2 место – Сутугина Алина (Кукушкина С.А.)

Девочки 2008 - 2009 г. р.

1 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)

2 место – Качан Галина (Кукушкина С.А.)

Мальчики 2010 – 2011 г. р.

2 место – Ротаев Ярослав (Власов О.И.)

3 место – Фадин Егор (Власов О.И.)

Мальчики 2008 – 2009  г. р.

1 место – Строкин Никита (Коробкова М.М.)

2 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

3 место – Исаев Роман (Тимошенко Е.В.)

Бег 300 метров

Девочки 2010 - 2011 г. р.

2 место – Сутугина Алина (Кукушкина С.А.)

Девочки 2008 - 2009 г. р.

1 место – Голушко Мария (Осипова О.П.)

2 место – Качан Галина (Кукушкина С.А.)

Мальчики 2010 – 2011 г. р.

1 место – Агандеев Кирилл (Тетекина А.Н.)

2 место – Чугунов Артем (Назарова А.А.)

3 место – Сидякин Илья (Власов О.И.)

Мальчики 2008 – 2009  г. р.

1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

2 место – Строкин Никита (Коробкова М.М.)

3 место – Морозов Данила (Коробкова М.М.)

Прыжки в длину

Девочки 2010 - 2011 г. р.

1 место – Мартыненко Екатерина (Макаров С.Г.)

2 место – Федотова Кира (Коробкова М.М.)

3 место – Тихонова Анна (Тетекина А.Н.)

Девочки 2008 - 2009 г. р.

1 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)

2 место – Майорова Софья (Назарова А.А.)

Мальчики 2010 – 2011 г. р.

2 место – Ротаев Ярослав (Власов О.И.)

Мальчики 2008 – 2009  г. р.

1 место – Кудрин Станислав (Макаров С.Г.)

Бег 60 метров

Девушки 2006 - 2007 г. р.

1 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)

3 место – Бодичева Елизавета (Тетекина А.Н.)

Девушки 2004 - 2005 г. р.

3 место – Куликова Екатерина (Коробкова М.М.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.

3 место – Козлова Елизавета (Конченко А.В.)

Юноши 2006 - 2007 г. р.

1 место - Тополев Александр (Тимошенко Е.В.)

3 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)

2 место – Левин Глеб (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

2 место – Кондрашов Марк (Кукушкина С.А.)

3 место – Шаламов Даниил (Власов О.И.)

Бег 60 метров с барьерами

Девушки 2006 - 2007 г. р.

1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)

3 место – Спицина Анастасия (Назарова А.А.)

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Костенко Валерия (Тимошенко Е.В.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.

1 место – Ерохина Анастасия (Тимошенко Е.В.)

2 место – Липатова Дарья (Власов О.И.)

Юноши 2006 - 2007 г. р.

1 место – Тополев Александр (Тимошенко Е.В.)

2 место – Махмудов Максим (Тимошенко Е.В.)

3 место – Игнатьев Илья (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Малышев Антон  (Тимошенко Е.В.)

2 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

3 место – Галеев Владислав (Коробкова М.М.)

Бег 200 метров

Девушки 2006 - 2007 г. р.

1 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)

3 место – Полищук Елизавета (Назарова А.А.)

Девушки 2004 - 2005 г. р.

1 место – Костенко Валерия (Тимошенко Е.В.)

3 место – Соколова Екатерина (Коробкова М.М.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.

2 место – Спичак Диана (Осипова О.П.)

Девушки 2000 – 2001 г. р.

1 место – Шульгина Вера (Тетекина А.Н.)

Юноши 2006 - 2007 г. р.

3 место – Петренко Глеб (Кукушкина С.А.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Левин Глеб (Тимошенко Е.В.)

3 место – Иванов Илья (Конченко А.В.)

Юноши 2000 - 2001 г. р.

1 место – Крикунов Вячеслав (Кукушкина С.А.)

2 место – Бондаренко Семен (Музыров Ю.А.)

3 место – Абдулгазизов Давид (Тетекина А.Н.)

Бег 400 метров

Юноши 2006 - 2007 г. р.

1 место – Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

2 место – Одиноков Андрей (Коробкова М.М.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

2 место – Слободчиков Данил (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Кондрашов Марк (Кукушкина С.А.)

Бег 800 метров

Девушки 2004 - 2005 г. р.

3 место – Романова Алиса (Кукушкина С.А.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Комшилов Сергей (Тимошенко Е.В.)

Прыжки в длину

Девушки 2006 - 2007 г. р.

1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)

2 место – Майорова Екатерина (Кукушкина С.А.)

3 место – Спицина Анастасия (Назарова А.А.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.

1 место – Решетова Анастасия (Кукушкина С.А.)

Юноши 2006 - 2007 г. р.

1 место – Одиноков Андрей (Коробкова М.М.)

2 место – Игнатьев Илья (Тимошенко Е.В.)

3 место – Махмудов Максим (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Маврин Антон (Музыров Ю.А.)

2 место – Промогайбо Алексей (Тетекина А.Н.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Галеев Владислав (Коробкова М.М.)

2 место – Моисеев Алексей (Осипова О.П.)

Прыжки в высоту

Девушки 2006 - 2007 г. р.

2 место – Попова Анна (Власов О.И.)

3 место – Ломова Кристина (Кукушкина С.А.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.

1 место – Липатова Дарья (Власов О.И.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.

1 место – Рогожин Дмитрий (Музыров Ю.А.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.

1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

2 место – Майоров Сергей (Осипова О.П.)

Толкание ядра

Девушки 2002 - 2003 г. р.

1 место – Решетова Анастасия (Кукушкина С.А.)

2 место – Ерохина Анастасия (Тимошенко Е.В.)

3 место – Липатова Дарья (Власов О.И.)

 

СШ "Юность"