27 апреля 2019 года  в 50 – метровом плавательном бассейне МАУ «УСК «Альбатрос» состоялось Открытое Первенство БМР по подводному спорту (плавание в ластах), посвященное Международному дню полета человека в космос». В нем приняли участие спортсмены МАУ «СШ по ввс» и МАУ «УСК «Альбатрос» (всего 97 человек).
В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена от МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково тренеров: Сизовой Ирины Вадимовны, Сергина Алексея Павловича, Князевой Марии Ивановны, Соколовой Анастасии Ивановны, Ибрагимова Радика Рафгатовича, Ибрагимовой Татьяны Викторовны.
Выполнено нормативов для присвоения разрядов: IIспортивный – 1 человек, IIIспортивный – 3.
Занятые призовые места спортсменами МАУ «СШ по водным видам спорта» г. Балаково:
Место
Ф.И., год рождения
 
тренер
 
 
 
 
 
 
 
Плавание в ластах - 100 м
 
 
 
 
девочки 2010 г.р. и младше
 
 
 
 
1
Севостьянова Лада
2010
Сергин А.П.
2
Балахонова Анастасия
2011
Сергин А.П.
3
Седова Ирина
2010
Сергин А.П.
 
девочки 2008-2009гг.р.
 
 
 
 
 
1
Гордеева Валерия
2009
Сизова И.В.
2
Карасёва Дарья
2009
Сергин А.П.
3
Синявина Марина
2008
Сизова И.В.
 
девушки 2006-2007гг.р.
 
 
 
 
 
1
Васильева Дарья
2006
Князева М.И.
2
Кузнецова Дарья
2007
Сизова И.В.
3
Шутова Жанна
2006
Сергин А.П.
 
девушки 2005 г.р. и старше
 
 
 
 
1
Романова Анастасия
2002
Сергин А.П.
2
Будина Полина
2005
Сергин А.П.
3
Левина Арина
2005
Сергин А.П.
 
мальчики 2010 г.р. и младше
 
 
 
 
2
Заброднев Егор
2011
Сергин А.П.
3
Епишин Илья
2010
Сергин А.П.
 
мальчики 2008-2009гг.р.
 
 
 
 
1
Королёв Тимофей
2009
Сергин А.П.
2
Ершов Денис
2009
Сизова И.В.
3
Теплов Илья
2008
Соколова А.И.
 
юноши 2006-2007гг.р.
 
 
 
 
 
1
Злобин Алексей
2006
Князева М.И.
2
Севостьянов Илья
2006
Сергин А.П.
3
Котенко Тимофей
2007
Соколова А.И.
 
юноши 2004-2005гг.р.
 
 
 
 
 
1
Половников Антон
2004
Князева М.И.
2
Котякин Никита
2005
Князева М.И.
3
Павлов Данила
2005
Сизова И.В.
 
юноши 2003 г.р. и старше
 
 
 
 
1
Кирсанов Михаил
2003
Князева М.И.
2
Стяжкин Андрей
2002
Сизова И.В.
3
Жабрев Данила
2002
Сергин А.П.
 
плавание в классических ластах - 200 м
 
 
 
 
девочки 2010 г.р. и младше
 
 
 
 
1
Севостьянова Лада
2010
Сергин А.П.
2
Балахонова Анастасия
2011
Сергин А.П.
3
Малько Анна
2011
Сергин А.П.
 
девочки 2008-2009гг.р.
 
 
 
 
 
1
Майорова Таисия
2008
Ибрагимова Т.В./Ибрагимов Р.Р.
2
Дрогаченко Ульяна
2009
Ибрагимова Т.В./Ибрагимов Р.Р.
3
Карасёва Дарья
2009
Сергин А.П.
девочки 2006-2007 гг.р.
1
Васильева Дарья
2006
Князева М.И.
2
Кузнецова Дарья
2007
Сизова И.В.
3
Шутова Жанна
2006
Сергин А.П.
 
мальчики 2010 г.р. и младше
 
 
 
 
1
Утигалиев Тимур
2010
Сергин А.П.
2
Епишин Илья
2010
Сергин А.П.
3
Заброднев Егор
2011
Сергин А.П.
 
мальчики 2008-2009гг.р.
 
 
 
 
1
Теплов Илья
2008
Соколова А.И.
2
Болданов Евгений
2008
Соколова А.И.
3
Ершов Денис
2009
Сизова И.В.
мальчики 2006-2007 гг.р.
1
Севостьянов Илья
2006
Сергин А.П.
2
Злобин Алексей
2006
Князева М.И.
3
Дубинин Тимофей
2007
Соколова А.И.
 
Подводное плавание - 400 м
 
 
 
 
девушки 2005 г.р. и старше
 
 
 
 
 
1
Романова Анастасия
2002
Сергин А.П.
2
Будина Полина
2005
Сергин А.П.
3
Платонова Арина
2003
Сизова И.В.
 
юноши 2004-2005 гг.р.
 
 
 
 
1
Половников Антон
2004
Князева М.И.
2
Жуков Дмитрий
2004
Князева М.И.
3
Котякин Никита
2005
Князева М.И.
 
юноши 2003 г.р. и старше
 
 
 
 
 
1
Стяжкин Андрей
2002
Сизова И.В.
2
Жабрев Данила
2002
Сергин А.П.
3
Кузнецов Вадим
2002
Сергин А.П.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Всего занятых призовых мест: 1 мест- 17; 2 мест – 18; 3 мест – 18.
 
МАУ «СШ по ввс»