Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 16.07.по 22.07.2018 г.

№ п/п
Ф.И победителя
Тренер
Наименование школы
Место
Уровень соревнований
Дисциплина
  1.  
Кулаев Максим
Саломатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Турнир, посвященный Международному Дню шахмат
шахматы
  1.  
Сундуков Федор
Саломатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Турнир, посвященный Международному Дню шахмат
шахматы
  1.  
Мерзляков Никита
Саломатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Турнир, посвященный Международному Дню шахмат
шахматы
  1.  
Малкина Мария
Нестерова О.С./ Першуков А.Ю.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание/ слалом/ прыжки с трамплина
  1.  
Наврузова Камилла
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание
  1.  
Феоктистов Никита
Нестерова О.С./ Першуков А.Ю.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание
  1.  
Головачев Артем
Першуков А.Ю.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание
  1.  
Балабаев Сергей
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание/ слалом
  1.  
Черенко Александр
Першуков А.Ю.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Прыжки с трамплина
  1.  
Мунтян Сергей
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Прыжки с трамплина
  1.  
Алимова Екатерина
Нестерова О.С./ Першуков А.Ю.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
 
Фигурное катание
  1.  
Тодоренко Семен
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание
  1.  
Дядькин Илья
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание/ прыжки с трамплина
  1.  
Михайлов Ефим
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание/ слалом
  1.  
Хвостов Семен
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Прыжки с трамплина
  1.  
Наврузов Тимур
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
3
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
 
Фигурное катание
  1.  
Антонов Антон
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
3
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание
  1.  
Хвостов Семен
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
3
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Фигурное катание/ слалом
  1.  
Удачин Иван
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
3
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Прыжки с трамплина
  1.  
Михайлов Ефим
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
3
Открытое Первенство БМР по воднолыжному спорту, посвященное Дню семьи, любви и верности
Прыжки с трамплина