Ф.И.О.

Занимаемая должность

Телефон

Номер кабинета

1.
Макарова
Юлия Владимировна
Председатель комитета
 
32-32-62
206
2.
 
Заместитель председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами, начальник отдела имущественных отношений 62-44-44 115
3.
Каменчук Наталья Дмитриевна
Старший инженер отдела приватизации и муниципального заказа 
32-33-74
115
4.
Шматок Елена Владимировна
Инженер отдела приватизации и муниципального заказа 32-33-74
115
5.
Бурдина
Светлана Семеновна
Начальник отдела учета аренды муниципальной собственности
32-39-22
226 А
6.
Зубова
Зинаида Анатольевна
 
Консультант отдела учета аренды муниципальной собственности
32-39-22
226 А
7.
Мавлютова Анна Михайловна
Главный специалист отдела учета аренды муниципальной собственности
32-39-22
226 А
8.
 
Грущина Елена Алексеевна
 
Главный специалист отдела учета аренды муниципальной собственности
32-39-22
226 А
9.
Жданова
Наталья Викторовна
Старший инженер отдела учета аренды муниципальной собственности
32-39-22
226 А
10.
Мохов
Александр Викторович
Начальник отдела правового обеспечения
32-30-45
207
11.
Зубов
Дмитрий Анатольевич
Консультант отдела правового обеспечения
32-30-45
207
12.
Барышева Наталья Николаевна
Начальник отдела приватизации и муниципального заказа
32-33-74
115
13.
Тумбакова Наталья Петровна Консультант отдела правового обеспечения комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами
32-30-45
207
14. Буланова Ирина Александровна Юрисконсульт отдела правового обеспечения комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами 32-30-45 207
15.
Шишкина
Светлана Анатольевна
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер
32-30-90
117
16.
Ойкина
Елена Владимировна
Старший бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности
32-30-90
117
17.
Бурлакова
Людмила Викторовна
Зав.сектором по работе с ОАО, МУП, МУ отдела имущественных отношений
62-10-10
118
18.
Сувернев
Максим Викторович
Главный специалист сектора по работе с ОАО, МУП, МУ отдела имущественных отношений
62-10-10
118
19.
Быкова
Ирина Владимировна
Инженер сектора по работе с ОАО, МУП, МУ отдела имущественных отношений
62-10-10
118
20.
Шморгун Ирина Владимировна
Инженер сектора по работе с ОАО, МУП, МУ отдела имущественных отношений
62-10-10
118
21.
Ершова
Елена Геннадьевна
Зав.сектором по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений
32-34-12
115
22.
Богданова
Лариса Геннадьевна
Консультант сектора по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений
32-34-12
115
23.
Банникова
Ольга Анатольевна
Главный специалист сектора по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений
32-34-12
115
24.
Горшунова
Анна Евгеньевна
Старший инспектор сектора по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений
32-34-12
115
25.
Васильева Надежда Владимировна
Старший бухгалтер сектора по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений
32-34-12
115
 
26.
Филатова
Ольга Владимировна
Главный специалист сектора земель отдела землеустройства
32-39-66
226
 
27.
Волкова
Любовь Александровна
Главный специалист отдела приватизации и муниципального заказа
32-39-66
226
28.
Силантьева Юлия Юрьевна
Старший инженер сектора земель отдела землеустройства
32-39-66
226
29.
Крайнова Татьяна Михайловна
Инженер сектора земель отдела землеустройства
32-39-66
226
30.
Попонова
Светлана Владимировна
Зав. сектором земель отдела землеустройства
32-39-66
226
31.
Чиричкина
Ольга Олеговна
Главный специалист сектора земель отдела землеустройства
32-39-66
226
32.
Богатенкова
Ольга Владимировна
Инженер сектора земель отдела землеустройства
32-32-62
206
33.
Стрекнева Екатерина Николаевна
Старший инженер сектора земель отдела землеустройства
33-86-26
226
34.
Захарова Ольга Владимировна
Старший инженер сектора земель отдела землеустройства
33-86-26
226

 

35. Косенко Нина Геннадьевна Ведущий специалист сектора земель отдела землеустройства 33-86-26 226
36.
Алейникова Галина Геннадьевна
Начальник отдела землеустройства
32-34-00 323