Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 15.04.2019 г. по 21.04.2019 г.
№ п/п
Ф.И победителя
Тренер
Наименование школы
Место
Уровень соревнований
Дисциплина
  1.  
Джумшудов Самир
Курдюков М.А.
Караваев И.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Камолов Бахтовар
Курдюков М.А.
Караваев И.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Ершов Александр
Курдюков М.А.
Караваев И.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Ершов Артем
Курдюков М.А.
Караваев И.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Вакурова Ксения
Курдюков М.А.
Караваев И.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Ашурбегов Ислам
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Зайцев Дмитрий
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Даньшин Дмитрий
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Макаров Артем
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Романов Андрей
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Амиралиев Амирали
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Деянков Никита
Суворов А.В. Крахмалев М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Деянков Марк
Суворов А.В. Крахмалев М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Шапошников Александр
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Мельник Олег
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Кузнецова Николь
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Зайцев Владимир
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Деркач Данил
Курдюков М.А.
Караваев И.В. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Яиков Ермак
Курдюков М.А.
Караваев И.В. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Камолов Тахир
Курдюков М.А.
Караваев И.В. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Наджафов Самир
Курдюков М.А.
Караваев И.В. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Яикова Злата
Курдюков М.А.
Караваев И.В. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Фисунова Виктория
Курдюков М.А.
Караваев И.В. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Корнеев Иван
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Давлетов Тимур
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Сулейманова Карина
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Ильин Артем
Бесштанов Д.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Первенство России
смешанные бои Хокутоки
  1.  
Щепеткова Надежда
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Строкин Никита
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Голушко Мария
Осипова О.П.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Агандеев Кирилл
Тетекина А.Н.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Мартыненко Екатерина
Макаров С.Г.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Щепеткова Надежда
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кудрин Станислав
Макаров С.Г.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тополев Александр
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кобылянских Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Костенко Валерия
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Ерохина Анастасия
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тополев Александр
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Малышев Антон
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
 Костенко Валерия
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Шульгина Вера
Тетекина А.Н.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Левин Глеб
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Крикунов Вячеслав
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кондрашов Марк
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Комшилов Сергей
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кобылянских Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия
Решетова Анастасия
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Одиноков Андрей
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
 Маврин Антон
Музыров Ю.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Галеев Владислав
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Липатова Дарья
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Рогожин Дмитрий
Музыров Ю.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
 Кутумов Константин
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Сутугина Алина
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Качан Галина
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Ротаев Ярослав
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Сутугина Алина
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Качан Галина
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Чугунов Артем
Назарова А.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Строкин Никита
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Майорова Софья
Назарова А.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Ротаев Ярослав
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Левин Глеб
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кондрашов Марк
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Липатова Дарья
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Спичак Диана
Осипова О.П.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Бондаренко Семен
Музыров Ю.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Одиноков Андрей
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Слободчиков Данил
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Майорова Екатерина
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Игнатьев Илья
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Промогайбо Алексей
Тетекина А.Н.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
 Моисеев Алексей
Осипова О.П.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Попова Анна
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Майоров Сергей
Осипова О.П.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
 Ерохина Анастасия
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
 Фадин Егор
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Исаев Роман
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Сидякин Илья
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Морозов Данила
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Федотова Кира
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тихонова Анна
Тетекина А.Н.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Бодичева Елизавета
Тетекина А.Н.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Куликова Екатерина
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Козлова Елизавета
Конченко А.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Шаламов Даниил
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Спицина Анастасия
Назарова А.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Игнатьев Илья
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Галеев Владислав
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Полищук Елизавета
Назарова А.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Петренко Глеб
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Иванов Илья
Конченко А.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Абдулгазизов Давид
Тетекина А.Н.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Романова Алиса
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Спицина Анастасия
Назарова А.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Ломова Кристина
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Липатова Дарья
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кулаев Максим
Саломатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство России
шахматы
  1.  
Дмитрий Раду
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Пугачев Савелий
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Дробник Дмитрий
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Гузев Иван
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Воронина Алина
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Кустова Дарья
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Бучнев Глеб
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Дмитриев Павел
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Раду Анастасия
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Шатлова Мария
Ямушев А.А.  Сафонов Д. И.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Открытый ринг с/к «СОКОЛ»
кикбоксинг
  1.  
Юрина Дарья
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Майорова Таисия
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Дрогаченко Ульяна
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Бочаров Ярослав
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Барабанов Андрей
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Сёмин Михаил
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Балахонова Анастасия
Сергин А.П.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Пирогов Андрей
Ибрагимов Р.Р.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Дрогаченко Ульяна
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Лазарев Данил
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Юрина Дарья
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Майорова Таисия
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Чупахин Иван
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Барабанов Андрей
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Гусаров Никита
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Кустикова Милана
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Лазарев Данил
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Майорова Таисия
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Бочаров Ярослав
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Виноградов Александр
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Сёмин Михаил
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Балахонова Анастасия
Сергин А.П.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Пирогов Андрей
Ибрагимов Р.Р.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Дрогаченко Ульяна
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Пономарёв Владислав
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Юрина Дарья
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Трухачёв Алексей
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Рамих Роберт
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Соколов Руслан
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Чулкова Ярослава
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Саморукова Ольга
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Богданова Алина
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Филин Арсений
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Якшин Валерий
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Гусаров Никита
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Иванова Кира
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Реснин Глеб
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Канатчикова Ксения
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Пономарёв Владислав
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Мартыневская Екатерина
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Саморукова Ольга
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Филин Арсений
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Канатчиков Никита
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Андреев Даниил
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Голихина Екатерина
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Папенин Ярослав
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Саморукова Ольга
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Майоров Валентин
Ибрагимов Р.Р.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Якшин Валерий
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Гусаров Никита
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Иванова Кира
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Реснин Глеб
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Кустикова Милана
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Тополев Егор
Ибрагимов Р.Р.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Канатчиков Никита
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Синников Артём
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Мартыневская Екатерина
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Бодичева Елизавета
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Рябова Мария
Ибрагимов Р.Р.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Костюшин Алексей
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Филин Богдан
Ибрагимов Р.Р.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Андреев Даниил
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Чугунова Мария
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Кудашев Кирилл
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Богданова Алина
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Папенин Ярослав
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Бодичева Елизавета
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Костюшин Алексей
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Клещевский Егор
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Синников Артём
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Целяева Полина
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Филин Богдан
Ибрагимов Р.Р.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Стрельников Иван
Ибрагимов Р.Р.
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Чугунова Мария
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Кудашев Кирилл
Ибрагимова Т.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Канатчикова Ксения
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Протченко Игорь
Ибрагимов Р.Р.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Кузьмин Иван
Нечаева Н.В.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР и Открытое Первенство города
плавание
  1.  
Панченко Майор
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
 Емельянов Вадим
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Сиваков Артём
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Бессарабов Александр
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Кинжинов Ержан
Сверчков М.С. Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Мухамедзянов Иван
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Реттих Штеффен
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Лукьянов Андрей
Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Лемза Иван
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Дорошеко Андрей
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Абрамов Даниил
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Петров Олег
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Терехов Артем
Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Клейман Богдан
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Кузьмин Денис
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Шмидт Артём
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
 Тен Андрей
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Поздеев Андрей
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Магманов Аяз
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Межрегиональный турнир
греко-римская борьба
  1.  
Беляков Максим
Сучков А.А. Васильева И.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Турнир Энгельсского МР
греко-римская борьба
  1.  
Русаков Михаил
Ульянин В.П.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Феоктистов Данила
Трухляев К.И. Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Айдаров Кирилл
Мирошниченко Д.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
 Решняк Макар
Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Беляев Александр
Максимихин А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Ширяев Егор
Юн С.М.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Галкина Павел
Максимихин А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
 Цвигунов Александр
Максимихин А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Мартыненков Евгений
Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Евдоков Богдан
Максимихин А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Крашенинников Семен
Трухляев К.И. Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
 Зарецкий Илья
Юн С.М.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Команда СШОР «Балаково»
Решетников В.В.
МАУ СШОР «Балаково»
3
Открытый турнир Москомспорта
волейбол
  1.  
СШОР «Балаково»-1 
Каплевский С.В.
МАУ СШОР «Балаково»
1
Кубок Саратовской области
волейбол
  1.  
СШОР «Балаково»-2
Щербань И.В.
МАУ СШОР «Балаково»
2
Кубок Саратовской области
волейбол
  1.  
СШОР «Балаково»-4
Фролова М.В.
МАУ СШОР «Балаково»
3
Кубок Саратовской области
волейбол
  1.  
СШОР «Балаково» (белые)
Горелов А.С.
МАУ СШОР «Балаково»
1
Открытый турнир «Кубок Гагарина»
футбол