Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 22.04.2019 г. по 28.04.2019 г.  
№ п/п 
Ф.И победителя 
Тренер 
Наименование школы 
Место 
Уровень соревнований 
Дисциплина 
  1.  
Новиков Евгений 
 Затачаев В.А. Резбаев И.М. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 
Первенство города Балаково 
айкидо 
  1.  
Филатов Артём 
 Затачаев В.А. Резбаев И.М. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 
Первенство города Балаково 
айкидо 
  1.  
 Фомин Андрей 
 Затачаев В.А. Резбаев И.М. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 
Первенство города Балаково 
айкидо 
  1.  
Лукин Максим 
 Затачаев В.А. Резбаев И.М. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 
Первенство города Балаково 
айкидо 
  1.  
Ким Георгий 
 Затачаев В.А. Резбаев И.М. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 
Первенство города Балаково 
айкидо 
  1.  
Виноградов Максим 
 Затачаев В.А. Резбаев И.М. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 
Первенство города Балаково 
айкидо 
  1.  
Фадеев Максим 
 Затачаев В.А. Резбаев И.М. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 
Первенство города Балаково 
айкидо 
  1.  
Поляев Андрей 
 Затачаев В.А. Резбаев И.М. 
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 
Первенство города Балаково 
айкидо 
  1.  
Севостьянова Лада 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Гордеева Валерия 
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Васильева Дарья 
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Романова Анастасия 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Королёв Тимофей 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Злобин Алексей 
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Половников Антон 
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Кирсанов Михаил  
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Севостьянова Лада 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Майорова Таисия 
Ибрагимова Т.В. 
Ибрагимов Р.Р. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Васильева Дарья 
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Утигалиев Тимур 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Теплов Илья  
Соколова А.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Севостьянов Илья 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Романова Анастасия 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Половников Антон 
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Стяжкин Андрей 
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Балахонова Анастасия 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Карасёва Дарья 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Кузнецова Дарья  
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Будина Полина 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Заброднев Егор 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Ершов Денис  
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Севостьянов Илья 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Котякин Никита  
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Стяжкин Андрей 
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Балахонова Анастасия 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Дрогаченко Ульяна 
Ибрагимова Т.В. 
Ибрагимов Р.Р. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Кузнецова Дарья  
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Епишин Илья 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Болданов Евгений  
Соколова А.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Злобин Алексей 
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Будина Полина 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Жуков Дмитрий  
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Жабрев Данила 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Седова Ирина 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Синявина Марина 
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Шутова Жанна 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Левина Арина 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Епишин Илья 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Теплов Илья 
Соколова А.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Котенко Тимофей 
Соколова А.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Павлов Данила 
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Жабрев Данила 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Малько Анна 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Карасёва Дарья 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Шутова Жанна 
Шутова Жанна 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Заброднев Егор 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Ершов Денис  
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Дубинин Тимофей  
Соколова А.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Платонова Арина  
Сизова И.В. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Котякин Никита 
Князева М.И. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Кузнецов Вадим 
Сергин А.П. 
МАУ «СШ по ввс» 
Открытое Первенство БМР  
подводный спорт (плавание в ластах) 
  1.  
Прахова Анастасия 
Легкая Т.И. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Первенство Фрунзенского района 
художественная гимнастика 
  1.  
Школина Диана 
Легкая Т.И. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Первенство Фрунзенского района 
художественная гимнастика 
  1.  
Пинюгина Кристина 
Легкая Т.И. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Первенство Фрунзенского района 
художественная гимнастика 
  1.  
Мухомедзянова Малика 
Легкая Т.И. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Первенство Фрунзенского района 
художественная гимнастика 
  1.  
Демидова Мария 
Легкая Т.И. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Первенство Фрунзенского района 
художественная гимнастика 
  1.  
Старкова Полина 
Легкая Т.И. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Первенство Фрунзенского района 
художественная гимнастика 
  1.  
Сидякина Ксения  
Легкая Т.И. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Первенство Фрунзенского района 
художественная гимнастика 
  1.  
Спирина Анна 
Легкая Т.И. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Первенство Фрунзенского района 
художественная гимнастика 
  1.  
Кодола Александр 
Борисов В.А. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Областной турнир  
греко-римская борьба  
  1.  
Терехов Артём 
Борисов В.А. 
 МАУ «СШ «Олимпик»  
Областной турнир  
греко-римская борьба  
  1.  
Николенко Василиса 
Кукушкина С.А. 
 МАУ «СШ «Юность»  
Саратовский полумарафон 
легкоатлетический пробег 
  1.  
Решетова Анастасия 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Чемпионат города Саратова 
легкая атлетика 
  1.  
Николенко Василиса 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Чемпионат города Саратова 
легкая атлетика 
  1.  
Деянков Никита 
Суворов А.В. Крахмалев М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытый городской турнир  
дзюдо 
  1.  
Швейкин Антон 
Крахмалев М.М. Суворов А.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытый городской турнир  
дзюдо 
  1.  
Базаров Руслан 
Суворов А.В. Крахмалев М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытый городской турнир  
дзюдо 
  1.  
Костенко Валерия  
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Иванов Илья 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Крикунов Вячеслав 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Зорина Елизавета 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Кутумов Константин 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Романова Алиса 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Кобылянских Анастасия 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Соколова Анастасия 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Иванов Илья 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Кондрашов Марк 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Крикунов Вячеслав 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Зорина Елизавета 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Демшин Александр 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Галеев Владислав 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Варава Максим 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Тимошенко Алена 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Козлова Елизавета 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Горелов Кирилл 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Моисеев Алексей, Крикунов Вячеслав, Кондрашов Марк, Алешин Никита 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Зорина Елизавета 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Спичак Диана 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Романова Алиса 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Арсеньева Анастасия 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Романова Алиса 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Кобылянских Анастасия  
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Маврин Антон 
Музыров Ю.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Галеев Владислав 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Крикунов Вячеслав 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Кутумов Константин 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Королькова Людмила 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Рогожин Дмитрий 
Музыров Ю.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Майоров Сергей 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Алешин Никита 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Соколова Екатерина 
Соколова Екатерина 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Решетова Анастасия  
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Соколова Анастасия 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Кутумов Константин 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Липатова Дарья 
Власов О.И. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Кондрашов Марк 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Бондаренко Семен 
Музыров Ю.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Малышев Антон 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Чирик Кирилл 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Зубов Максим 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Голушко Мария 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Кутумов Константин 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Лутченко Наталья 
Музыров Ю.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Демшин Александр  
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Иванов Илья 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Малышев Антон, Кутумов Константин, Горелов Кирилл 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Щепеткова Надежда 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Кислицин Егор  
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Моисеев Алексей 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Комшилов Сергей 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Липатова Дарья 
Власов О.И. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Мирошник Петр 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Чуркина Ксения 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Королькова Людмила 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
 Галеев Владислав 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Соколова Екатерина 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Спичак Диана 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Шаламов Даниил 
Власов О.И. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Куликова Екатерина 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Горелов Кирилл 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Малышев Антон 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Скороходов Дмитрий 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Краснянов Даниил 
Музыров Ю.А. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
Попова Анна 
Власов О.И. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика 
  1.  
 Ерохина Анастасия 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность»  
Открытое Первенство БМР  
легкая атлетика